Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
| GTIN | 4022955400007 |
|---|---|
| Marke | Neumärker |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Nettogewicht | 0.8 kg |
| Lieferzeit | 2-10 Werktage |