Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
| GTIN | 4022955400038 |
|---|---|
| Marke | Neumärker |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Nettogewicht | 1 kg |
| Lieferzeit | 2-10 Werktage |