Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
| GTIN | 4059395002775 |
|---|---|
| Marke | KBS |
| Garantie | 2 Jahre Vollgarantie |
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Anschlusswert | 0 kW |
| Bruttogewicht | 1 kg |
| Lieferzeit | 2-10 Werktage |