Mit Ihrem Konto bestellen
Als neuer Kunde bestellen
Das Erstellen eines Kontos hat viele Vorteile:
| GTIN | 4059395008135 |
|---|---|
| Marke | KBS |
| Garantie | 2 Jahre Vollgarantie |
| Tiefe | 771 mm |
| Höhe | 221 mm |
| Anschlusswert | 0 kW |
| Bruttogewicht | 0.8 kg |
| Lieferzeit | 2-10 Werktage |